MLM






Самый ВЫГОДНЫЙ бизнес - ЧЕСТНЫЙ бизнес!

 

 

 


Главная


Карта сайта, новости, обновления

 

Мои ПРИНЦИПЫ в бизнесе и жизни

 

Ходить по горящим углям
очень легко


Кредо предпринимателя

 

Карта сайта

 

Skype: live:vsunnymlm

Telegram

vsunnymlm@gmail.com

Wire @all_you_need_is_love

 

Контакты



 









Моя Родина Вселенная. Моя Религия делать Добро.

 

 

Нейтрализатор "Гамма-7. Антистресс" - Гамма-7.Н-АС

Предназначен для защиты человека и любых объектов живой природы от вредного воздействия стрессовых ситуаций, электромагнитных излучений, возникающих при передвижении в транспорте, а также от воздействия геопатогенных зон.

Принцип действия

Нейтрализатор Гамма-7 Антистресс (Гамма-7.Н-АС) является пассивным широкополосным автопреобразователем сверхслабых тонких физических (ТФ) полей, сопровождающих стрессовые воздействия и электромагнитные излучения и опасно воздействующих на организм человека.

В нормальных энергетических условиях нейтрализатор находится в слабо активном состоянии под воздействием естественных энергетических излучений Земли и окружающих объектов, и на человека не воздействует.

При появлении повышенного (по отношению к естественным защитным возможностям организм человека) источника стресса или электромагнитного излучения (например, при работе двигателя, включении автомагнитолы и стрессовых ситуациях на дорогах) Нейтрализатор Гамма-7 Антистресс автоматически переходит в активный режим работы.

За счёт возникновения вторичной индукции, тонкая физическая составляющая которой является противодействующей тонкой физической компоненты составляющей исходной аномалии, происходит реструктурирование внешнего ТФ поля.

В итоге взаимодействия двух физических процессов – исходного и вторичного (индуцированного Нейтрализатором Гамма-7 Антистресс) – происходит их взаимная нейтрализация. Результирующее энерго-биологическое воздействие на человека, находящегося в зоне энергетической аномалии, становиться намного ниже защитного порога организма.

Организм человека в присутствии Нейтрализатора Гамма-7.Н-АС не подвергается энергетическому воздействию технических средств, геопатогенных зон и становится устойчивым к стрессовым ситуациям.

Представляет собой совокупность проводящих спиралей, размещённых на определённом расстоянии друг от друга и заключённых в герметичный пластмассовый корпус.

Назначение Нейтрализатора для автомобилистов ГАММА 7.Н-АС:

Устранение или смягчение стрессовых ситуаций и психических нагрузок для водителей автомобилей.
Устранение человеческого фактора на дороге.
У водителей не будет рефлекторных действий со стороны организма при попадании в зоны электромагнитных и психических воздействий.
Устранение аномальных накоплений.
Сочетанное воздействие.

При использовании Нейтрализатора Гамма-7 Антистресс происходит существенное увеличение минутного объёма кровообращения, стабилизация частоты сердечных сокращений, снижение нервной активности и нормализация симпатико-парасимпатического баланса. То есть, улучшение комплекса параметров, характеризующих деятельность сердечно-сосудистой системы.

Технические характеристики «Гамма-7.Н-АС»:

Ослабляет биопатогенное воздействие до минимального уровня;
Радиус действия до 3,5 м;
Габариты – 71х44х16 мм;
Масса не более 30 г;
Гарантийный срок службы – не менее 10 лет.
Размещение (ношение) Гамма-7.Н-Антистресс:

Для использования Нейтрализатор Гамма-7.Н-АС размещается на расстоянии 0,6-0,8 м от водителя на приборной панели (торпеде) автомобиля. Прибор не влияет на качество работы автомобиля, аудио/видео оборудования транспортного средства, мобильных и радиотелефонов, радиостанций и др. устройств.

Внимание! Не размещайте прибор "Гамма-7.Н-АС" в одежде и на теле!

Комплектация

Прибор "Гамма-7.Н-АС" – 1 шт.
0-карта – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Упаковка (кожаный чехол) – 1 шт.
Сертификация

Использование прибора “Гамма 7 Антистресс? разрешено Санэпиднадзором РФ.


Медицинские заключения на изделия "Гамма-7.Н-АС"

57. Сравнительная характеристика эффективности применения нейтрализатора "Gamma-7.N-AS" по результатам исследований на водителях легковых автомобилей (2012г.), грузовых автомобилей (2014г.) и электромобилей (2015г.) (Германия, г. Шлейзинген 2015г.)

56. ( Немецкий оригинал )

55. Заключение по результатам научного исследования " Оценка эффективности применения
нейтрализатора "Gamma-7.N-AS" для защиты от отрицательного влияния стрессовых ситуаций
и электромагнитного излучения, которые возникают при вождении электромобиля".
(Институт биологической обратной связи, Германия; Шлейзенген )

54. ( Немецкий оригинал )

...

52. Заключение о результатах научного исследования "Оценка эффективности применения нейтрализатора "Гамма-7.Н-АС" для защиты водителей от негативного влияния стрессовых ситуаций и электромагнитного излучения, возникающих при движении грузового автомобиля" От 09.05.2014

51. Заключение о результатах научного исследования "Оценка эффективности применения нейтрализатора "Гамма-7.Н-АС" для защиты водителей от негативного влияния стрессовых ситуаций и электромагнитного излучения, возникающих при движении грузового автомобиля" (Оригинал на немецком) От 30.03.2014

...

49. Заключение по результатам научного исследования по теме: "Оценка эффективности применения нейтрализатора "Гамма-7Н-АС" для защиты от отрицательного влияния стрессовых ситуаций и электромагнитного излучения, которые возникают при вождении легкового автомобиля или микроавтобуса" (Оригинал на немецком) От 15.04.2013

48. Заключение по результатам научного исследования по теме: "Оценка эффективности применения нейтрализатора "Гамма-7Н-АС" для защиты от отрицательного влияния стрессовых ситуаций и электромагнитного излучения, которые возникают при вождении легкового автомобиля или микроавтобуса" (Перевод с немецкого) От 19.05.2013


Полный Список медицинских документов - заключения на изделия "Гамма-7"
Постоянно дополняется.

Устройства "ГАММА-7".

Тотальная защита человека от ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО "СМОГА".



Подробности...>>>

Подробности, где и как приобрести - в личном общении.

Telegram: @SunnyMLM
Skype: live:vsunnymlm
vsunnymlm@gmail.com
05dubli@gmail.com
+7 916 141 41 23
Владимир

 

MLM


РАдость в ЛЮБИМОМ деле - как Успех в жизни.

Будьте здоровы - живите богато!

 

Copyright© 2006
SunnyMLM.ru

 

 

Главная | Мои принципы в бизнесе | Наша КОМАНДА | Вопросы и ответы | Новости | Обо мне | Гуманитарный проект | Контакт